Найди меня, мама!

Устройство:

усыновление, опека, приёмная семья.

Урожаев Марк Анатольевич

13.01.2003 года рождения

Несовершеннолетних братьев и сестёр не имеет.

Приметы:

глаза тёмно – карие, волосы – тёмно – русые.

Особенности характера:

Марк активен, общителен, проявляет лидерские качества. Имеет хороший словарный запас и навыки речевого общения, легко вступает в диалог со слышащими людьми. В свободное время любит читать, рисовать, играть в настольный теннис. Марк активно участвует во всех делах класса и школы. Занимается хореографией, жестовым пением, выступает на школьных и городских праздниках, областных фестивалях творчества людей с ограниченными возможностями здоровья.

Считает, что счастливым человек может быть только в семье.

Пожелания: Обнять маму!

усыновление,приёмная семья, опека.

Четыркина Надежда Романовна

18 мая 2007 года рождения

Имеет несовершеннолетнюю сестру.

Приметы:

глаза – серые, волосы – русые.

Особенности характера:

По характеру Надежда ласковая, добрая, эмоционально уравновешена. С детьми-ровесниками дружна, не конфликтна. На замечания реагирует адекватно, с желанием выполняет данные ей поручения.

С удовольствием рисует, раскрашивает, клеит, вырезает. В свободное время любит играть с игрушками.

Навыки самообслуживания сформированы. Девочка всегда аккуратна и опрятна. Бережно относится к одежде и к учебным принадлежностям. Любит трудиться, с удовольствием ухаживает за цветами в классе.

Пожелания: Жить в семье.

Устройство:

усыновление, опека, приёмная семья.

Белоножко Владислав Семёнович

31.08.2003 год рождения

Имеет несовершеннолетнюю сестру.

Приметы:

глаза – карие, волосы – тёмно – русые.

Особенности характера:

Влад любознателен, предпочтение отдаёт естественным наукам, интересуется историей древнего мира, но познавательный процесс неустойчивый. Любит рисовать, играть в компьютерные игры, делать поделки, заниматься творческой работой. Бывает агрессивен, требует индивидуального подхода. В поведении склонен к неупорядоченности, проявляются резкие изменения поведения: заторможенность либо крайнее эмоциональное беспокойство. Любит похвалу, поощрения. Стремится к переживаниям и завоеванию успеха, восприимчив к новому. Аккуратен, владеет навыками самообслуживания. Просьбы и поручения выполняет, но не всегда охотно.

Пожелания: Обрести семью!

опека, приёмная семья.

Полынский Игорь Николаевич

28.03.2006 год рождения

глаза тёмно-карие, волосы светло-русые

Особенности характера:

Игорь всегда чисто и аккуратно одет, подтянут, следит за своим внешним видом. Владеет всеми навыками самообслуживания .

Он общительный, легко вступает в контакт. Дружит со всеми ребятами в классе. Предпочитает с одноклассниками играть в настольные игры.

Критически недостаточно оценивает своё состояние. Не способен сдерживать непроизвольные эмоции и желания. Отсутствует самоконтроль. Нуждается в поощрении.

Пожелания: Обрести семью!