Найди меня, мама!

опека, приёмная семья.

Ермакова Кристина Сергеевна

06.09.2000 год рождения

Имеет несовершеннолетних брата и сестру.

Приметы:

глаза - серые, волосы - светлые.

Особенности характера:

Кристина – девочка очень трудолюбивая, аккуратная, во всём старательная. В классе является старостой, так как обладает лидерскими качествами, может организовать детей. Она очень ответственная. Ей можно доверить любое дело.

Кристина исполнительная, любознательная, обучается на «4» и «5», учится с интересом. Она с удовольствием занимается в школьной художественной самодеятельности, ежегодно является участницей областного фестиваля самодеятельного творчества «Когда мы вместе, мы сильнее», межрегиональных предметных олимпиад, спортивных соревнований. Любимое занятие Кристины в свободное время – рукоделие. Она любит вышивать, вязать, делать поделки из бумаги и бисера.

Кристина пользуется заслуженным уважением ребят и взрослых.

Пожелания: Чтобы рядом была мама.

Устройство:

усыновление, опека, приёмная семья.

Урожаев Марк Анатольевич

13.01.2003 года рождения

Несовершеннолетних братьев и сестёр не имеет.

Приметы:

глаза тёмно – карие, волосы – тёмно – русые.

Особенности характера:

У Марка достаточно развиты учебные умения и навыки, есть стремление к познанию. На уроках активен, внимателен, любознателен. При возникновении трудностей Марк обращается за помощью к взрослым, прилагает усилия для завершения действия.

В работе проявляет настойчивость, старание и аккуратность. Неоднократно награждался грамотами и дипломами за участие и победы на олимпиадах и конкурсах по различным предмета.

Марк активен, общителен, проявляет лидерские качества. Имеет хороший словарный запас и навыки речевого общения, легко вступает в диалог со слышащими людьми. В свободное время любит читать, рисовать, играть в настольный теннис. Марк активно участвует во всех делах класса и школы. Занимается хореографией, жестовым пением, выступает на школьных и городских праздниках, областных фестивалях творчества людей с ограниченными возможностями здоровья.

Пожелания: Обнять маму!

усыновление,приёмная семья, опека.

Четыркина Надежда Романовна

18 мая 2007 года рождения

Имеет несовершеннолетнюю сестру.

Приметы:

глаза – серые, волосы – русые.

Особенности характера:

По характеру Надежда ласковая, добрая, эмоционально уравновешена. С детьми-ровесниками дружна, не конфликтна. На замечания реагирует адекватно, но иногда проявляет несговорчивость, упрямство.

Надя принимает активное участие в жизни класса, посещает шумовой оркестр «Капельки». С удовольствием рисует, раскрашивает, клеит, вырезает. В свободное время любит играть с игрушками.

Санитарно-гигиенические навыки привиты удовлетворительно. Девочка всегда аккуратна и опрятна. Бережно относится к одежде и к учебным принадлежностям. Любит трудиться, с удовольствием ухаживает за цветами.

Пожелания: Жить в семье.

Устройство:

усыновление, опека, приёмная семья.

Белоножко Владислав Семёнович

31.08.2003 год рождения

Имеет несовершеннолетнюю сестру.

Приметы:

глаза – карие, волосы – тёмно – русые.

Особенности характера:

Влад любознателен, предпочтение отдаёт естественным наукам, интересуется историей древнего мира, но познавательный процесс неустойчивый. Любит рисовать, играть в компьютерные игры, делать поделки, заниматься творческой работой. С возрастом стал пытаться сдерживать непроизвольные эмоции и желания, проявляет готовность действовать в соответствии с общепринятыми нормами поведения. Любит похвалу, поощрения. Стремится к переживаниям и завоеванию успеха, восприимчив к новому. Трудолюбив, аккуратен, владеет навыками самообслуживания. Просьбы и поручения выполняет, но не всегда охотно. Владиславу требуется направляющая и организующая помощь взрослых.

Пожелания: Обрести семью!

опека, приёмная семья.

Полынский Игорь Николаевич

28.03.2006 год рождения

глаза тёмно-карие, волосы светло-русые

Особенности характера:

Игорь активен на уроках и во внеурочное время. Проявляет интерес к внешнему миру и любознательность. Понимает и выполняет различные поручения. Любит рисовать, лепить, вырезать ножницами, наклеивать. С удовольствием делает поделки из бумаги: самолеты, лодочки, конверты. Второй год посещает кружок «Умелые ручки», где старается выполнять аппликации. Нуждается в постоянной стимуляции учебного процесса, в поощрении. Принимает активное участие в трудовых делах: любит дежурить по классу и в столовой, участвует в трудовых десантах по уборке школьной территории.

Игорь всегда чисто и аккуратно одет, подтянут, следит за своим внешним видом. Владеет всеми навыками самообслуживания.

Игорь общительный, доброжелательный, ласковый мальчик. Легко со всеми вступает в контакт. Дружит со всеми ребятами в классе. Предпочитает с одноклассниками играть в настольные игры.

Пожелания: Обрести семью!