Меню сайта

Информация по вопросам устройства детей в семьи за три года

Сроки устройства детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи

Всего детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Всего детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей устроенных в семьи

Форма устройства

2015

6

1

Временная передача в семьи (на основании заключения управления образования администрации города Благовещенска)

2016 год

5

1

Временная передача в семьи (на основании заключения управления образования администрации города Благовещенска)

2017 год

5

1

Временная передача в семьи (на основании заключения отдела образования администрации Белогорского района)

Занятость во внеурочное время детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

2017/2018 учебный год

Социальный статус

№ п/п

ФИО воспитанника

Кружки, секции

Дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (находящиеся на полном государственном обеспечении)

1.

Урожаев Марк Анатольевич

«Поющие руки»

«Вкусняшки»

2.

Четыркина Надежда Романовна

«Капельки»

3.

Белоножко Владислав Семёнович

«Вкусняшки»

4.

Полынский Игорь Николаевич

«Весёлая академия»

«Юные алимпийцы»

«Капельки»

5.

Ермакова Кристина Сергеевна

«Гармония танца»

«Поющие руки»

«Вкусняшки»

«Рукодельница»

«Спортивные игры»

Дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (находящиеся под опекой и попечительством)

1.

Самойлова Наталья Вячеславовна

/под попечительством/

«Рукодельница»

2.

Шеломанова Валерия Николаевна

/под попечительством/

«Рукодельница»

«Гармония танца»

3.

Кодак Вячеслва Александрович

/опекаемый/

«Юный теннисист»

«Ассорти»

«Умелые руки»

4.

Осипенко Алексей Витальевич

/под попечительством/

«Вкусняшки»

«Умелые руки»

5.

Урманова Карина Андреевна

/под попечительством/

«Вкусняшки»

«Рукодельница»

Опека по согласию (до совершеннолетия)

1.

Самусенко Ярослав Валерьевич

«Ручеёк»

Календарь
Погода

Место для Copyright © 2011
Разработано: S&V Studio