Творим и побеждаем! 2014/2015 уч.год Первенство России по греко-римской борьбе

С 17 по 19 ноября 2014 года в городе Рязани прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей по спорту глухих. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Астрахани, Ульяновска, Иркутска, Якутии, Чеченской республики, Ингушской республики и многих других городов РФ.

В первенстве участвовали воспитанники нашей школы-интерната: Чемпион России по греко-римской борьбе 2012 года - Морозов Василий и победитель первенства Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе 2014 года - Моисейченко Александр.

В очередной раз воспитанники школы-интерната стали призёрами Всероссийских соревнований: Моисейченко Александр занял II место, Морозов Василий - III место. Дипломы и медали юношам лично вручал старший тренер сборной России по греко-римской борьбе Горинов Владимир Васильевич.