Творим и побеждаем! 2014/2015 уч.год Всероссийский конкурс учителей физики, математики, химии и биологии — 2015 года

Названы победители Всероссийскогоконкурса учителей физики, математики, химии ибиологии— 2015 года.

25 марта 2015года марта были подведены итоги двенадцатого конкурса школьных учителей фонда Дмитрия Зимина «Династия».
Организацией конкурса занимался фонд «Современное Естествознание».

Цель конкурса— поддержка лучших педагогов, преподающих биологию, математику, физику ихимию всредней школе, расширение профессиональных контактов вихсреде, развитие сотрудничества учителей спредставителями высшей школы инаучным сообществом.

Основной учительский конкурс традиционно проводился втрех номинациях:

• «Молодой учитель»,
  • «Учитель, воспитавший Ученика»
  • «Наставник будущих ученых».

За звание лучшего в номинации «Молодой учитель» соревновались 469 человек из 67 регионов России.

Лауреатами признаны 100учителей, которые недавно приступили кработе вшколе, ноуже продемонстрировали высокий уровень преподавания своего предмета иметодическую грамотность вработе с обучающимися.

Педагог нашей школы-интерната Нехайчик Олеся Александровна во второй раз стала лауреатом в номинации «Молодой учитель».

Все победители конкурса получат гранты в денежном эквиваленте, медали и дипломы фонда«Династия».