23 сентября 2015 года в нашей школе-интернате состоялось общешкольное собрание обучающихся «Мы члены – ДОР».

На собрании присутствовали обучающиеся 4 – 11 классов. В начале собрания было предоставлено слово председателю Совета интерната Рудюку Владимиру, учащемуся 11 класса. Он выступил с отчетом о проделанной работе за 2014/2015 учебный год. По итогам собраний, которые прошли предварительно в классах, были выдвинуты кандидатуры обучающихся для работы в Совете интерната, на этот учебный год.

Большинством голосов, путем тайного голосования председателем на 2015/2016 учебный год избран Рудюк Владимир – учащийся 11 класса.

После выборов по секторам был утвержден план работы Совета интерната на 2015/2016 учебный год, разработан план работы в день самоуправления, который пройдет 5.10. 2015 года. Всем членам Совета интерната желаем дружной, активной, плодотворной работы на весь год.