05.10.2015г. в нашей школе-интернате был отмечен Международный День учителя.

В этот день был организован День самоуправления. Обучающиеся весь день работали за учителей, воспитателей и администрацию школы. Старшеклассники сами вели уроки у малышей, организовывали игры, ходили на прогулку, сопровождали на обед - к своим обязанностям все подошли ответственно.

Еще в этот день прошел замечательный концерт - поздравление для всех работников школы. Концерт был организован педагогами дополнительного образования и самими учащимися: ребята пели, танцевали, веселили зрителей цирковыми номерами. Все ушли с концерта с хорошим настроением.

Так же прошла в школе выставка рисунков под названием «Мой добрый учитель». Учащиеся нашей школы-интерната рисовали портреты своих любимых учителей.

Вот так ученики поздравили своих педагогов с Днем учителя.

Спасибо!