Вести с уроков Предметная неделя "С книгой по жизни"

С 07- 11 декабря 2015 года в нашей школе-интернате была проведена предметная неделя учителей начальных классов «С книгой по жизни».

В течение недели работала акция «Книга из рук в руки». Учащиеся обменивались книгами, читали их и делились впечатлениями о прочитанном.

В городской библиотеке «Дом семьи» учащиеся 2Б, 3, 4 классов посетили мероприятие «Откуда берётся книга», на котором познакомились с историей возникновения книги. В школе-интернате была оформлена выставка рисунков учащихся на тему «Книга радует нас». В своих работах учащиеся изобразили любимых героев прочитанных рассказов и сказок.

Все учителя провели открытые уроки чтения, на которых показали своё профессиональное мастерство и поделились опытом работы.

Предметная неделя прошла насыщенно и интересно. Все ребята приняли активное участие в ней.