Творим и побеждаем! 2016/2017 учебный год Литературно-игровая программа "Эти забавные животные"

22 ноября в школе - интернате прошла литературно - игровая программа "Эти забавные животные" для обучающихся 2-го и 3 "Б" классов по произведениям Е.И. Чарушина.

Библиотекарь Р.Г. Фокина познакомила ребят с творчеством писателя - натуралиста Е.И. Чарушина и провела литературную игру "Отгадай рассказ, отгадав загадку".

Воспитанники узнали, что чувства способны испытывать не только люди, но и животные. Обучающиеся рассказали о том, как они заботятся и любят домашних питомцев.

Воспитатель Н.М. Боханец подготовила кроссворд, в котором зашифровано название книги о животном, обучающиеся увлечённо его разгадывали. В заключении мероприятия ребята второго класса совместно с воспитателем Н.А. Кузнецовой выступили с инсценированием рассказа "Томкины сны".