Творим и побеждаем! 2016/2017 учебный год Международный День инвалидов

С 01.12.2016г. по 10.09.2016 г. в школе-интернате прошла декада инвалидов, посвящённая Международному Дню инвалидов. В это время обучающиеся школы- интерната посетили выступление артистов цирка Демидовых.

Ребята представили свои работы на выставке художественного творчества людей с ОВЗ областного фестиваля «Мы через сердце видим мир» и городского фестиваля «Когда мы вместе, мы сильнее» в Доме ремёсел. Воспитанники школы-интерната выступили на гала-концерте фестиваля с танцами и жестовым пением.

Завершил декаду инвалидов спортивный праздник «Стартуем, Все!». В этот день прошли «Весёлые старты» среди обучающихся 1 дополнительного-5 классов и «Старты Олимпийцев» среди учащихся 6-11 классов. Очень интересно прошла товарищеская встреча по волейболу между командой школы-интерната и командой студентов ГПОАУ АО АПК (адаптивная физкультура).