Информация для родителей

Приказ от 11.10.2017 № 1222 "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях Амурской области"

Приказ от 13.10.2017 № 160 "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в ГАОУ школе-интернате № 8"

Положение о порядке обеспечения одеждой, обувью,мягким и жёстким инвентарём обучающихся, проживающих в ГАОУ школе-интернате № 8

Порядок зачисления обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в ГАОУ школу интернат № 8

Приказ "Об утверждении стоимости двухразового и пятиразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в ГАОУ школе-интернате № 8, и наполняемости сухих пайков"