С 31.12.18 – 13.01.2019 года в школе – интернате для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошли новогодние каникулы под названием «Весёлый калейдоскоп». Во время каникул ребята ходили на городскую ёлку, в библиотеку, в филиал ОКЦ, где провели время интересно и познавательно. Обучающиеся принимали у себя гостей - бывших выпускников школы – интерната, подготовивших сладкие подарки и театральную постановку для ребят на тему «День Рождения Христа». В ответ воспитанники подарили выпускникам рождественские открытки, изготовленные своими руками. Встреча закончилась чаепитием.

Обучающиеся участвовали в Новогодней спортивной эстафете, в первенстве по настольному теннису, соревновались в ловкости и смекалке, веселились и развлекались на свежем воздухе. Приняли участие в акции «Поможем белочкам и птицам», мастер – классах по ДПИ, в познавательных викторинах, новогоднем квесте, участвовали в Святочных колядках и Рождественском сочельнике.

Каникулы были веселыми, познавательными, активными. Ребята хорошо отдохнули и готовы к дальнейшему обучению.