Обычная версия Изображения: ВклВыкл Размер шрифта: AAA Цветовая схема: AAAA
Меню сайта

Творческие достижения обучающихся ГАОУ школы-интерната № 8

2018/2019 учебный год

Мероприятия

Сроки

Результат

Международный уровень

Международный конкурс «Сокровищница России» - Малая родина, народ, традиции – 4 чел.

Сентябрь

3 Диплома за 1 место (Добычина, Кухтина, Еремчук);

1 Диплом за 2 место (Бударина)

Международный конкурс «Евроконкурс» - Экологическая культура в детском творчестве – 4 чел.

Октябрь-декабрь

2 Диплома за 1 место (Еремчук, Добычина);

2 Диплома за 2 место (Бударина, Аксенова)

Международный конкурс для детей и молодёжи «Творчество и интеллект» г. Москва – 1 чел.

Март

Диплом за 1 место (Федотова Л.)

Всероссийский и межрегиональный уровень

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний» - 1 чел.

Сентябрь

Диплом победителя (1 место) – Коновец А.

Всероссийский конкурс «Лига талантов» - 3 чел.

Октябрь

Диплом за 1 место (Гаращук)

Диплом за 2 место (Чеснов)

Диплом за 3 место (Вивдыч Семён)

Всероссийский конкурс «Золотая осень» - 1 чел.

Октябрь

Диплом за 1 место (Бредюк)

IV национальный чемпионат «Абилимпикс» г. Москва – 1 чел.

19.11.18-23.11.18

Сертификат участника в компетенции «Бисероплетение» (Белецкая)

Всероссийский конкурс «Декоративно-прикладное творчество» - 1 чел.

Февраль

Диплом за 1 место (Комиссарова М.)

Всероссийский конкурс «Международный женский день» - 1 чел.

Март

Диплом за 1 место (Ракитина А)

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием г. Благовещенск (участие в концертной программе на открытии конференции) – 11 чел

Апрель

Благодарность администрации в организации и проведении

Областной уровень

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в компетенции «Бисероплетение» - 5 чел.

29.10-01.11.2018г.

Диплом за 1 место(Белецкая)

Диплом за 2 место(Панкратова)

Диплом за 3 место(Ермакова)

5 сертификатов участника (Белецкая, Панкратова, Ермакова, Сергеева, Шеломанова)

Выставка-конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Приамурью 160» - 15 чел.

Ноябрь - декабрь

Диплом 1 степени (Котельникова О.Б.);

Диплом 2 степени (Ясько Ангелина);

2 Диплома 3 степени (Полынский, Белоножко и Урожаев);

11 Дипломов участника;

4 Благодарственных письма;

Публикация детских работ в журнале «Дорога творчества» (выпуск четвёртый) управления культуры администрации города Благовещенска МБУК «Городской дом культуры»

Региональный этап XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» - 22 чел.

Март-апрель

2 Диплома 2 степени (Коновец, Полынский);

7 Дипломов 3 степени (Лукова, Лопухова, Астахов, Григоренко, Мезина, Урожаев, Добычина);

9 Сертификатов участника (Старицына, Аксенова, Бударина, Новоселова, Чернов, Пинчукова, Гуркова, Четыркина, Ряхова).

Конкурс детского творчества «Созвездие» среди подведомственных общеобразовательных организаций в 2019 году – 15 чел.

Апрель-июнь

Диплом 2 степени в номинации «Художественное оформление выставки»;

2 Диплома 1 степени (Белецкая, Коновец);

2 Диплома 2 степени (Лопухова, Полынский);

2 Диплома 3 степени (Четыркина, Старицина);

9 Благодарственных писем (Хмелёва, Ермилова, Бабаева-2, Котельникова, Кузнецова, Скрипина, Смирнова-2).

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в компетенции «Бисероплетение» - 5 чел.

Май

Диплом за 1 место(Шеломанова)

Диплом за 2 место(Белякова)

Диплом за 3 место(Ермакова)

5 сертификатов участника (Белякова, Елизарова, Ермакова, Жучкова, Шеломанова)

Городской уровень

XXV городской фестиваль самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее» - 17 чел

Декабрь

Диплом участника фестиваля (учреждению);

3 Благодарственных письма;

Выставка декоративно-прикладного художественного творчества и фотоискусства «Когда мы вместе, мы сильнее» в Доме ремёсел – 28 чел.

Ноябрь-декабрь

3 Диплома 1 степени (Мироненко, Белоножко, Урожаев);

2 Диплома 2 степени (Гаращук, Лукова);

Диплом 3 степени (Осипенко);

27 Дипломов участника;

12 Благодарностей

100 лет дополнительному образованию России – 5 чел.

12 декабря

Участие в концертной программе с песней «Подари улыбку миру»


Спортивные достижения обучающихся ГАОУ школы-интерната №8

2018/2019 учебный год

Мероприятие

Сроки

Результат

Международный уровень

Всероссийский и межрегиональный уровень

Первенство Дальневосточного Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. г. Владивосток – 3 чел.

29 января-01 февраля

Участие

Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) г. Саранск – 2 чел.

11-14 февраля

Диплом за 2 место (Давыдов Д.);

Диплом за 3 место (Песня Р.)

Областной уровень

Городской уровень

День здоровья «Кросс нации -2018»

(7 обучающихся, 5 педагогов)

15 сентября 2018 г.

Свидетельство участника забега (12 шт.)


Участие в профессиональных конкурсах, издательская деятельность

2018/2019 уч. год

Дата

Форма мероприятия

Тема

Результат

Август

Всероссийский конкурс «Радуга талантов. РФ»

Здоровьесберегающие технолдогии в образовательной деятельности»

(Чуйко Н.В.)

Диплом 1 степени

Сентябрь

Всероссийский творческий конкурс «Время Знаний»

Методическая разработка «Правила соблюдай – дорогу уважай» (Бабаева А.В.)

Диплом за 2 место

Октябрь

Всероссийский конкурс «Радуга талантов. РФ»

1.Тест: Основы педагогического мастерства (Чуйко Н.В.);

2. Тест: Основы педагогического мастерства (Филина Е.А.)

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Октябрь

Всероссийский конкурс «Вопросита»

Блиц-олимпиада «Как приучать ребёнка к дисциплине» (Соловьева Т.В.)

Диплом Лауреата

Октябрь

Всероссийская блиц-олимпиада «Время знаний»

Антитеррористическая безопасность образовательных учреждений (Омельченко А.Е.)

Диплом за 1 место

Октябрь

Всероссийский конкурс талантов

1. ИКТ в современной школе (Омельченко А.Е.);

2. Методическая разработка (Омельченко А.Е.)

Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

Октябрь

Международный конкурс

Разработка внеклассного урока по ИЗО (Ермилова Т.В.)

Диплом за 1 место

Октябрь

Всероссийский конкурс

Методическая работа. Изобразительное искусство и художественный труд» (Ермилова Т.В.)

Диплом за 1 место

Декабрь

Всероссийский творческий конкурс «Время Знаний»

Методическая разработка «Мы друзья природы» (Бабаева А.В.)

Диплом за 2 место

Декабрь

Международное сетевое издание «Солнечный свет»

Публикация статьи «Права ребёнка»

(Чуйко Н.В.)

Свидетельство

Декабрь

Всероссийский конкурс

«Внеурочная деятельность»

Работа: «Правила дорожного движения» (Соловьева Т.В.)

Диплом за 1 место

Декабрь

Конкурс - Всероссийское СМИ «Время Знаний»

Публикация на сайте занятия по внеурочной деятельности (Филина Е.А.)

Свидетельство о публикации

Декабрь

Всероссийский конкурс

«Методические разработки педагогов» (Ермилова Т.В.)

Диплом за 1 место

Декабрь

Всероссийский конкурс «Лига талантов» «Новогоднее чудо – 2019»

Номинация: Декоративно-прикладное искусство

Диплом за 1 место

Февраль

Всероссийский конкурс «Лига талантов»

Номинация: «Методическая разработка» (Ермилова Т.В.)

Диплом за 3 место

Февраль

Представление опыта работы на курсах «Проектирование и организационно-педагогическое сопровождение программ воспитания и социализации обучающихся в общеобразовательной организации» (ГАУ ДПО «АмИРО»)

Тема: «Формирование социально-трудовых компетенций у обучающихся с ОВЗ как условие их социализации» (Бабаева А.В.)

Справка № 110 от 16.02.2019

Март

Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный день»

Права ребёнка (Соловьева Т.В.)

Диплом за 1 место

Март

Всероссийский конкурс «Время знаний»

Публикация на сайте авторской работы «Весна-красна» - викторина (Филина Е.А.)

Свидетельство о публикации

Март

Всероссийский педагогический конкурс «Права детей» г. Москва

Номинация «Гражданское и правовое образование» (Чуйко Н.В.)

Диплом за 1 место

Март

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

Номинация: методическая разработка (Бабаева А.В.)

Диплом за 2 место

Профессиональная переподготовка, курсовая подготовка,

участие в вебинарах и семинарах

2018/2018 уч.год

Дата

Форма мероприятия

Тема

Результат

Август

АНО ДПО «Национальный университет современных технологий» г. Волгоград

Оказание первой помощи (Чуйко Н.В.)

Удостоверение о повышении квалификации (16 час)

Август

Форум педагогических работников Амурской области

Система Амурского образования: традиции и новации (Хмелёва Р.Г., Лысенко В.Г.)

Участие

Октябрь

АНО ДПО «Национальный университет современных технологий» г. Волгоград

Педагогическое образование: учитель-дефектолог в соответствии с ФГОС (Чуйко Н.В.)

Диплом о профессиональной переподготовке

(520 час.)

Октябрь

Амурский педагогический колледж

Содержательно-методические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью»

5 удостоверений о повышении квалификации (72 час.) – Киселёва Н.К., Галактионова М.В., Крюкова О.Н., Ермилова Т.В., Виговская О.С.

26.10.2018

ООО «Центр развития человека» «Успешный человек будущего»

Вебинар «Как помочь подростку в трудной ситуации? Взаимодействие педагога с подростками и их родителями"

13 сертификатов

30.10.2018

«Круглый стол» ((ГАУ ДПО «АмИРО»)

«Профессиональная ориентация детей с ОВЗ: обобщение опыта образовательных организаций, результаты, перспективы»

Участие

(Лыткина Н.В.)

Ноябрь

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт-Петербург

«Мененжмент в образовании в условиях реализации ФГОС» (Лысенко В.Г.)

Диплом о профессиональной переподготовке

(580 час.)

Ноябрь

АНО ДПО «Национальный университет современных технологий» г. Волгоград

Оказание первой помощи (Соловьева Т.В.)

Удостоверение о повышении квалификации (16 час)

18.12.2018

Семинар (ГАУ ДПО «АмИРО»)

Аттестация педагогических работников

Участие (Хмелёва Р.Г., Нехайчик О.А., Лысенко В.Г.)

Январь

АНО ДПО «Национальный университет современных технологий» г. Волгоград

Педагогическое образование: учитель-дефектолог в соответствии с ФГОС (Соловьева Т.В.)

Диплом о профессиональной переподготовке

(520 час.)

Февраль

Курсы повышения квалификации (ГАУ ДПО «АмИРО»)

Профилактика проявлений агрессии, насилия, жестокости в детско-юношеской среде в условиях образовательной организации» (Филиппова Н.Л., Каменщикова Е.А., Верхотурова Т.В.)

3 Удостоверения (40 часов)

Февраль

Курсы повышения квалификации (ГАУ ДПО «АмИРО»)

Проектирование и организационно-педагогическое сопровождение программ воспитания и социализации обучающихся в общеобразовательной организации, формирование толерантности и навыков поведения обучающихся в социуме» (Крюкова О.Н., Бабаева А.В., Елизова Е.В.)

3 Удостоверения (40 часов)

Март

Научно-практический семинар

«Слухоречевая реабилитация школьников с кохлеарными имплантами» (Лысенко В.Г.)

Сертификат

(12 часов)

Календарь
Погода

Место для Copyright © 2011
Разработано: S&V Studio