Обычная версия Изображения: ВклВыкл Размер шрифта: AAA Цветовая схема: AAAA
Меню сайта
Наша гордость 2019/2020 учебный год Достижения обучающихся

Творческие достижения обучающихся ГАОУ школы-интерната № 8

2018/2019 учебный год

Мероприятия

Сроки

Результат

Международный уровень

Международный конкурс «Сокровищница России» - Малая родина, народ, традиции – 4 чел.

Сентябрь

3 Диплома за 1 место (Добычина, Кухтина, Еремчук);

1 Диплом за 2 место (Бударина)

Международный конкурс «Евроконкурс» - Экологическая культура в детском творчестве – 4 чел.

Октябрь-декабрь

2 Диплома за 1 место (Еремчук, Добычина);

2 Диплома за 2 место (Бударина, Аксенова)

Международный конкурс для детей и молодёжи «Творчество и интеллект» г. Москва – 1 чел.

Март

Диплом за 1 место (Федотова Л.)

Всероссийский и межрегиональный уровень

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний» - 1 чел.

Сентябрь

Диплом победителя (1 место) – Коновец А.

Всероссийский конкурс «Лига талантов» - 3 чел.

Октябрь

Диплом за 1 место (Гаращук)

Диплом за 2 место (Чеснов)

Диплом за 3 место (Вивдыч Семён)

Всероссийский конкурс «Золотая осень» - 1 чел.

Октябрь

Диплом за 1 место (Бредюк)

IV национальный чемпионат «Абилимпикс» г. Москва – 1 чел.

19.11.18-23.11.18

Сертификат участника в компетенции «Бисероплетение» (Белецкая)

Всероссийский конкурс «Декоративно-прикладное творчество» - 1 чел.

Февраль

Диплом за 1 место (Комиссарова М.)

Всероссийский конкурс «Международный женский день» - 1 чел.

Март

Диплом за 1 место (Ракитина А)

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием г. Благовещенск (участие в концертной программе на открытии конференции) – 11 чел

Апрель

Благодарность администрации в организации и проведении

Областной уровень

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в компетенции «Бисероплетение» - 5 чел.

29.10-01.11.2018г.

Диплом за 1 место(Белецкая)

Диплом за 2 место(Панкратова)

Диплом за 3 место(Ермакова)

5 сертификатов участника (Белецкая, Панкратова, Ермакова, Сергеева, Шеломанова)

Выставка-конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Приамурью 160» - 15 чел.

Ноябрь - декабрь

Диплом 1 степени (Котельникова О.Б.);

Диплом 2 степени (Ясько Ангелина);

2 Диплома 3 степени (Полынский, Белоножко и Урожаев);

11 Дипломов участника;

4 Благодарственных письма;

Публикация детских работ в журнале «Дорога творчества» (выпуск четвёртый) управления культуры администрации города Благовещенска МБУК «Городской дом культуры»

Региональный этап XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» - 22 чел.

Март-апрель

2 Диплома 2 степени (Коновец, Полынский);

7 Дипломов 3 степени (Лукова, Лопухова, Астахов, Григоренко, Мезина, Урожаев, Добычина);

9 Сертификатов участника (Старицына, Аксенова, Бударина, Новоселова, Чернов, Пинчукова, Гуркова, Четыркина, Ряхова).

Конкурс детского творчества «Созвездие» среди подведомственных общеобразовательных организаций в 2019 году – 15 чел.

Апрель-июнь

Диплом 2 степени в номинации «Художественное оформление выставки»;

2 Диплома 1 степени (Белецкая, Коновец);

2 Диплома 2 степени (Лопухова, Полынский);

2 Диплома 3 степени (Четыркина, Старицина);

9 Благодарственных писем (Хмелёва, Ермилова, Бабаева-2, Котельникова, Кузнецова, Скрипина, Смирнова-2).

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в компетенции «Бисероплетение» - 5 чел.

Май

Диплом за 1 место(Шеломанова)

Диплом за 2 место(Белякова)

Диплом за 3 место(Ермакова)

5 сертификатов участника (Белякова, Елизарова, Ермакова, Жучкова, Шеломанова)

Городской уровень

XXV городской фестиваль самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее» - 17 чел

Декабрь

Диплом участника фестиваля (учреждению);

3 Благодарственных письма;

Выставка декоративно-прикладного художественного творчества и фотоискусства «Когда мы вместе, мы сильнее» в Доме ремёсел – 28 чел.

Ноябрь-декабрь

3 Диплома 1 степени (Мироненко, Белоножко, Урожаев);

2 Диплома 2 степени (Гаращук, Лукова);

Диплом 3 степени (Осипенко);

27 Дипломов участника;

12 Благодарностей

100 лет дополнительному образованию России – 5 чел.

12 декабря

Участие в концертной программе с песней «Подари улыбку миру»

Спортивные достижения обучающихся ГАОУ школы-интерната №8

2018/2019 учебный год

Мероприятие

Сроки

Результат

Международный уровень

Всероссийский и межрегиональный уровень

Первенство Дальневосточного Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. г. Владивосток – 3 чел.

29 января-01 февраля

Участие

Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) г. Саранск – 2 чел.

11-14 февраля

Диплом за 2 место (Давыдов Д.);

Диплом за 3 место (Песня Р.)

Областной уровень

Городской уровень

День здоровья «Кросс нации -2018»

(7 обучающихся, 5 педагогов)

15 сентября 2018 г.

Свидетельство участника забега (12 шт.)

Календарь
Погода

Место для Copyright © 2011
Разработано: S&V Studio