Копилка Разработки уроков Математика, физика и трудовое обучение

Сложение и вычитание десятичных дробей. Урок математики. 6 класс. Нехайчик О.А.

Глаз и зрение. Урок физики. 11 класс. Алдохина Л.М.

Осевая симметрия. Урок геометрии. 9 класс. Елизова Е.В.

"День математика". Внеклассное мероприятие для 4-5 классов. Алдохина Л.М., Нехайчик О.А.

«Арифметические действия с многозначными числами». Урок математики. 4 класс. Нехайчик О.А.

«Арифметические действия с многозначными числами». Урок-игра по математике. 5 класс. Нехайчик О.А.

«Что нам стоит дом построить!». Интегрированный урок математики и трудового обучения. 6, 8 класс. Нехайчик О.А., Михалёв Д.Ю., Алдохина Л.М.

«Сложение и вычитание десятичных дробей». Урок математики. 6 класс. Алдохина Л.М.

«Проценты. Решение задач на проценты». Урок математики. 7 класс. Елизова Е.В.

Презентация "Устный счёт". 5 класс. Нехайчик О.А.

«Холодильник: устройство, правила размораживания и уборки». Урок трудового обучения. 9 класс. Галактионова М.В.

«Совместные действия с обыкновенными и десятичными дробями». Урок математики. 7 класс. Елизова Е.В.

Презентация "Устный счёт. Десятичные дроби". 6 класс. Нехайчик О.А.

«Отрезок. Длина отрезка». Урок математики. 4 класс. Елизова Е.В.

Интегрированный урок математики и истории «Десятичные дроби. Древняя Греция». 6 класс. Нехайчик О.А., Горбачёва П.В.

«Построение чертёжа косынки». Урок трудового обучения. 5 класс. Галактионова М.В.

Игра–викторина «Хозяюшки». Урок трудового обучения. Галактионова М.В.

Урок-конференция по физике «Фотография. Фотоаппарат». 11 класс. Нехайчик О.А.

Викторина «Ох, уж эта математика» для обучающихся 5 класса. Елизова Е. В.